827
raffigurante Apollo su base circolare in marmo rosso levanto e piede in marmo bianco; usure, alcuni graffi e macchie, sbeccature e mancanze
Alt. cm 71,5, larg. cm 23, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1182
ESTIMATE € 200 - 500