827
raffigurante Apollo su base circolare in marmo rosso levanto e piede in marmo bianco; usure, alcuni graffi e macchie, sbeccature e mancanze
Alt. cm 71,5, larg. cm 23, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
977
ESTIMATE € 1.500 - 2.000