823
A PAIR OF GILT AND DARK PATINA BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, LOSSES (2)
con pendenti in vetro, fusto tornito, su base circolare con piede squadrato; usure, alcuni graffi, mancanze nei vetri
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500