818
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte, su base a plinto circolare gradinata; usure, alcuni graffi e macchie nella patina
Alt. cm 67, larg. cm 35, prof. cm 35
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000