818
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte, su base a plinto circolare gradinata; usure, alcuni graffi e macchie nella patina
Alt. cm 67, larg. cm 35, prof. cm 35
STIMA € 2.000 - 3.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000