818
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte, su base a plinto circolare gradinata; usure, alcuni graffi e macchie nella patina
Alt. cm 67, larg. cm 35, prof. cm 35
STIMA € 2.000 - 3.000
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000