802
base circolare modanata in marmo bianco e piede squadrato; usure, alcune sbeccature, mancanze, graffi, rotture, possibili restauri
Alt. 124 cm, larg. cm 35, prof. cm 35
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
809
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200