799
raffiguranti Nerone e Caracalla, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, alcuni graffi, sbeccature e mancanze
Alt. cm 38, larg. cm 27, prof. cm 12
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800