799
DUE BUSTI IN PORFIDO E BRONZO DORATO, XX SECOLO
raffiguranti Nerone e Caracalla, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, alcuni graffi, sbeccature e mancanze
Alt. cm 38, larg. cm 27, prof. cm 12
STIMA € 6.000 - 8.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000