798
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante Venere al bagno, su base circolare modanata; usure, alcune rotture, sbeccature e mancanze, mignolo destro mancante, graffi e macchie
Alt. cm 93,5, larg. cm 31
Alt. cm 93,5, larg. cm 31
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000