789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300