779
A MARBLE TABLE TOP; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, CHIPS, DAMAGES
centrato da riserva circolare in porfido entro riquadro tra volute fogliacee stilizzate e greca mossa; usure, restauri, mancanze, sbeccature, danni diffusi, restauri e modifiche, rotture e mancanze diffuse ai bordi
Alt. cm 57, larg. cm 53, prof. cm 4,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1150
ESTIMATE € 500 - 800
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1161
ESTIMATE € 500 - 800
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800