768
raffigurante testa di moro; usure, rotture, mancanze, danni, restauri
Alt. cm 27, larg. cm 25, prof. cm 25
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000