751
A PLASTER MODEL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, SOME CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
rappresentante l'Ercole Farnese su base squadrata; usure e graffi, macchie, alcune sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 74, larg. cm 34, prof. cm 26
ESTIMATE € 800 - 1.200
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150