712
a decoro geometrico con elementi stilizzati disposti a greca continua, poggia su supporti non pertinenti; usure, graffi e macchie, modifiche e restauri
Alt. cm 6, larg. cm 146, prof. cm 50
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
741*
AN IVORY VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND CHIPS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
742
A MARBLE BASIN, ROME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
735
ESTIMATE € 2.800 - 3.500