1195
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA LENCI TORINO, XX SECOLO
raffigurante il Fanciullo Salvatore; poche usure e una lieve mancanza
Marca di fabbrica
Inscritto Sturani al verso
Alt. cm 18, larg. cm 13,5
Marca di fabbrica
Inscritto Sturani al verso
Alt. cm 18, larg. cm 13,5
STIMA € 150 - 300
1177
STIMA € 2.400 - 2.800