1196
BUSTO IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XX SECOLO
raffigurante una fanciulla; usure
Segnature di fabbrica dipinte
Alt. cm 18, larg. cm 10
Segnature di fabbrica dipinte
Alt. cm 18, larg. cm 10
STIMA € 200 - 400
676
STIMA € 1.000 - 2.000