1193
A CERAMIC DISH, CIRCA 1940; FEW MINOR DEFECTS
decorato a rilievo con Diana cacciatrice; minimi difetti
Siglato al fronte
Marca di fabbrica al verso ed etichetta cartacea di galleria
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
Siglato al fronte
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
ESTIMATE € 150 - 300
741*
AN IVORY VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND CHIPS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
742
A MARBLE BASIN, ROME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
743
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
746
ESTIMATE € 1.000 - 1.200