1171 bis
A NORTH ITALIAN MAIOLICA GLASS COOLER, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
decorato a rilievo in gusto orientale; difetti ed usure
Alt. cm 19, diam. cm 21,8
Alt. cm 19, diam. cm 21,8
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600