1153
A DOCCIA MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; RESTORED, SLIGHTLY WORN
circolare e decorato con monogramma monastico; restauro e usure
Traccia di etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
ESTIMATE € 80 - 120
811
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, THE BASIN TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.200
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000