1143
A NOVE MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SIGHTLY WORN
ovale e decorato a rilievo; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500