1142
ovale e decorato a rilievo; poche usure e qualche perdita di smalto
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 37
Alt. cm 3, lung. cm 37
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1182
ESTIMATE € 200 - 500