1129 bis
A MINIATURE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH OTHER FIVE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (6)
raffigurante gentildonna con cappello, firmata a destra, unita ad altre CINQUE MINIATURE diverse in cornici di legno e metallo; usure, poche cadute di colore, rotture e mancanze nelle cornici
Misura massima, cm 8X6
Misura massima, cm 8X6
815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000