1101
A CENTRE GILT AND LACQUERED WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS
di gusto neoclassico, piano in marmo incassato, gambe tronco-coniche scanalate con cespo fogliato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 221, prof. cm 82
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800