1101
A CENTRE GILT AND LACQUERED WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS
di gusto neoclassico, piano in marmo incassato, gambe tronco-coniche scanalate con cespo fogliato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 221, prof. cm 82
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1148
ESTIMATE € 400 - 600