1099
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD CONSOLE TABLES; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS (2)
di gusto settecentesco, piano in legno marmorizzato e sagomato, fascia con valva traforata, due supporti mistilinei su piedi a ricciolo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 84, larg. cm 122, prof. cm 45
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000