1094
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
piano a finto marmo, fronte a due sportelli a decoro naturalistico policromo, piedi a mensola; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche, cadute di colore
Alt. cm 94, larg. cm 98, prof. cm 49
811
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, THE BASIN TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.200
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000