1087
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di interno di osteria con figure
Scena di interno con due figure e bambino
Olio su tavola, cm 25,5X19 (2)
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600