1087
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di interno di osteria con figure
Scena di interno con due figure e bambino
Olio su tavola, cm 25,5X19 (2)
1163
A NEAPOLITAN MAIOLICA WATER STOUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, SOME MINOR LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
809
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200