1085
VASO IN PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
a decoro naturalistico, poggiante su base in legno; poche usure, cadute di colore, felures
Alt. cm 65, diam. cm 42
Alt. cm 65, diam. cm 42
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500