1085
VASO IN PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
a decoro naturalistico, poggiante su base in legno; poche usure, cadute di colore, felures
Alt. cm 65, diam. cm 42
Alt. cm 65, diam. cm 42
1177
STIMA € 2.400 - 2.800