1085
VASO IN PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
a decoro naturalistico, poggiante su base in legno; poche usure, cadute di colore, felures
Alt. cm 65, diam. cm 42
Alt. cm 65, diam. cm 42
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200