1085
VASO IN PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
a decoro naturalistico, poggiante su base in legno; poche usure, cadute di colore, felures
Alt. cm 65, diam. cm 42
Alt. cm 65, diam. cm 42
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000