1083
THREE IRON SCISSORS, PROBABLY 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, TRACES OF RUST, RESTORATIONS (3)
con prese in forma diversa, due recano marchi e punzoni diversi; alcune rotture nelle punte, tracce di ruggine, restauri
Lung. massima cm 31, larg. massima cm 8
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150