1080
A PAIR OF POLYCHROME PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY; WEAR, ONE VASE WITH A PIECE BROKEN AND RESTORED, FEW CHIPS (2)
decorati a motivi floreali e figure orientali entro paesaggi minimi; usure, uno dei due con la parte superiore rotta e restaurata, poche sbeccature
Alt. cm 60, diam. cm 30
Alt. cm 60, diam. cm 30
1164
ESTIMATE € 150 - 300
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1168
ESTIMATE € 300 - 600