1073
A VARIOUS WOOD GAMING TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
piano apribile a libro, centrato da riserva circolare, all'interno rosone naturalistico stilizzato, gambe tronco-piramidali; usure, rotture e mancanze, forte imbarcatura nel piano
Alt. cm 79,5, larg. cm 82, prof. cm 40,5
891
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
ESTIMATE € 900 - 1.200
892
ESTIMATE € 3.000 - 3.500