1069
intarsiato e decorato alla maniera di Boulle, piano apribile con panno verde all'interno, fasce e gambe mosse ornate da fregi con figure muliebri; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e gravi rotture
Alt. cm 79, larg. cm 87, prof. cm 47 (aperto cm 87)
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
801
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000