1066
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
La congiura
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600