1066
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
La congiura
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800