1063
TWO GLAZED CERAMIC PLAQUES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME FIRING CRACKS (2)
raffiguranti l'Adorazione dei Magi e scena storica; usure, alcuni difetti di cotture
cm 41X35
cm 39X48
cm 41X35
cm 39X48
1168
ESTIMATE € 300 - 600