1054
A MARBLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR AND CHIPS, DAMAGES, A RESTORATION, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
rettangolare con venature a macchia chiusa; usure e sbeccature, rotture negli angoli, rotture e restauro al centro, mancanze, graffi e macchie
Alt. cm 3, larg. cm 149, prof. cm 66
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150