1027
raffigurante Madonna con Bambino entro cornice guillochè del XVII-XVIII secolo, in legno ebanizzato e profili dorati modanata a più ordini; usure, la placca con rotture e restauri, nella cornice tracce di tarlo, alcune mancanze, restauri
Il rilievo, alt. cm 31, larg. cm 24,5
La cornice, alt. cm 69, larg. cm 62,5
ESTIMATE € 400 - 600
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
735
ESTIMATE € 2.800 - 3.500