29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
341
VERSATOIO CON PRESENTOIRE IN ARGENTO DORATO E E SMALTI, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000