29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
6
BOWL DA PUNCH IN ARGENTO ED EBANO CON CUCCHIAIO, MILANO, 20 SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
STIMA € 1.000 - 1.500