29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
81
SALIERA IN ARGENTO DORATO E SMALTI SU BASE IN PIETRA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. FIORENTINI
STIMA € 10.000 - 12.000