29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
251
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1842, ORAFO R. GARRARD
STIMA € 3.800 - 4.800