29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
419
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO E LEGNO, SAN PIETROBURGO, 1843, ORAFO C. TEGELSTEN
STIMA € 4.500 - 5.500