29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
282
PARTE DI SERVIZIO DA VIAGGIO IN ARGENTO, AUGSBURG, 1751-1753, ORAFO C. WARMBERGER
STIMA € 18.000 - 24.000