29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
432
GRUPPO IN BRONZO RAFFIGURANTE UN OPRICHNIK, RUSSIA, 1871, A.E. LANCERAY, FONDERIA CHOPIN
STIMA € 15.000 - 20.000
560
ICONA RAFFIGURANTE CRISTO CON RIZA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1908-1917
STIMA € 800 - 1.200