29
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
di forma rettangolare, bordo fogliaceo. poggiante su due piedini zoomorfi; usure
Alt. cm 34, larg. cm 24,5; peso gr 658
STIMA € 350 - 500
428
BICCHIERE PORTA TE' IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1886, ORAFO I. KUZMININ
STIMA € 1.000 - 1.500